Full Details for Lot 17

Auction 812T, Lot # 17

Juego de licorera y vasos.
Italia.
Siglo XX.
Elaborado en cristal de Murano color morado.
Con esmalte dorado.
Decorado con motivos florales.
Consta de: licorera y 5 vasos.
Presenta detalles de conservación.
Piezas: 6
Estimado $1,300-1,500