Auction 812T, Lot # 17
Juego de licorera y vasos. Italia. Siglo XX. Elaborado en cristal de Murano color morado. Con esmalte dorado. Decorado con motivos florales. Consta de: licorera y 5 vasos. Presenta detalles de conservación. Piezas: 6 Estimado $1,300-1,500